Купальники обмену и возврату не подлежат?

Приобрела купальник. На следующий день обнаружила, что молния на нем неисправна. пришла в магазин для того чтобы купальник вернуть, но продавец отказался принимать его ссылаясь на то, что купальники обмену и возврату не подлежат. Как быть?

, Алена, г. Екатеринбург
Анна Тихонова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер Алена, Вам необходимо написать претензию на замену товара ненадлежащего качества или возврата денежных средств. Отказ магазина в вашем случае является неправомерным.Возможно потребуется экспертиза для подтверждения не качественности товара.Провести экспертизу обязан продавец по вашему заявлению.