Лишили водительских прав, но в тот момент я был на больничном и принимал спиртосодержашие лекарства

Лишили прав якобы за управление в нетрезвом состоянии, но в данный момент я был на больничном и принимал спиртосодержашие лекарства. Справка от врача и назначение лекарство есть, больничный лист прилагается(копия) На медосведетельствование не повезли, позвонить адвокату не разрешили как бы не упрашивал, инспектор несколько раз проводил какие то не понятные действия с алкотестором, дул два раза в одну и ту же трубку, понятных не было, в протоколе написал, что не согласен, возможно ли отсудить водительское удостоверение?

, Максим, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Если всё так, как Вы описали, — шансы неплохие. Но для более точного ответа нужно знакомиться с материалами дела