Как восстановить утерянное свидетельство на земельный пай?

как восстановить утеряное свидетельство земельного пая? потеряли свидетельство на земельный пай,обратились в администрацию сельского поселения,в течении нескольких лет паем не пользавались,нам ответили ,что пай ушел в собственность администрации,нас в известность не поставили,как быть?

, ГАЛИНА, г. Ростов-на-Дону
Евгения Рехлова
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Галина! Вам необходимо восстановить документы (получить дубликаты) и восстанавливать свои права в суде.