Как получить жилье ветерану боевых действий по месту проживания?

Здравствуйте!! Есть ли смысл вставать в очередь на получения жилья... Мой муж ветеран боевых действий в Чечне... прописан в деревне Белгородской области... проживаем на съемной квартире в Москве... что надо сделать и куда обратиться ? Спасибо...

, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Этим правом можно воспользоваться только по месту постоянной прописки.