Как взыскать долг по алиментам и полноценную сумму ежемесячного платежа?

бывший муж имеет большой долг по алиментам и платит намного меньше чем должен платить,как с него изъть положеную сумму?куда обратиться по поводу долга?

, антонина,
Ксения Клевакина
Юрист, ст. Игоревская

Здравствуйте! По поводу задолженностей по алиментам следует обратить в службу судебных приставов.