На основании какого постановления или норматива я смогу уменьшить сумму оплаты за отопление?

Здравствуйте, в квартире самовольно отрезан полотенцесушитель предыдущими владельцами, на основании какого постановления или норматива я смогу уменьшить сумму оплаты за отопление?

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Виктор Степанеко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

1.Даже если Вы отрежете все радиаторы, на размер платы за отопление это никак не повлияет.

2.Полотенцесушитель относится к системе горячего водоснажения — это часть циркуляционного стояка.