Преимущественное право покупки соседнего участка

Добрый день! Живу в частном доме. За моим участком муниципальная земля. Ее купили люди. Должна ли администрация предложить эту землю сначала мне (преимущественное право покупки)? Говорят, что приобрели землю законно (свидетельство у них на руках)

, Юлия, г. Владимир
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Юлия! Нет у Вас права преимущественной покупки, к сожалению.