Как защититься от иска жены, если в квартире прописана наша совместная дочь?

Моя бывшая жена подготовила иск о взыскании с меня средств за проживание за 3 года в ее 1/2 доли..Она выехала в 2006 г. никаких требований в течении 10 лет не предьявляла.В 2008 г. суд присудил ей 1/2 доли.В течении 10 лет коммунальные не платила. В квартире прописана наша совместная дочь.Как защититься от ее иска.

, Игорь, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как защититься от иска жены, если в квартире прописана наша совместная дочь? Моя бывшая жена подготовила иск о взыскании с меня средств за проживание за 3 года в ее 1/2 доли… Она выехала в 2006 г. никаких требований в течении 10 лет не предьявляла.В 2008 г. суд присудил ей 1/2 доли.В течении 10 лет коммунальные не платила. В квартире прописана наша совместная дочь.Как защититься от ее иска.
Игорь

защититься от её иска можно путем участия в судебном производстве после предъявления её иска в суд и его принятии. Вам нужно будет представить возражения с критикой доводов искового заявления с целью отказа судом в иске. При необходимости могу помочь Вам в подготовке такого возражения (для его заказа обращайтесь через чат — под именем и фото есть кнопка «общаться с юристом в чате»)