Можно ли указывать паспортные данные и номер карты на сайте для того вывода денежных средств?

Сайт посредник между платформой Steam , хочу продать там дорогие вещи и перевести на карту , сайт это позволяет , но просит номер карты и паспортные данные , можно ли их указывать? Что может максимум произойти из этого? ( Сайт проверен) Боюсь разве что вводить паспортные данные .

, Роман, г. Ижевск
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Роман.

Внимательно смотрите рекламу на телевидении о паспортных данных!!!!!!

Никому и никогда не передавайте свои паспортные данные.

С уважением Юрий Сергеевич.