Интернет-магазин не прислал оплаченный товар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделал заказ в интернет магазине,оплатил выставленный мне на почту счет через сбер онлайн. Отправил магазину чек. И собственно говоря все ,ни ответа ни привета

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделал заказ в интернет магазине, оплатил выставленный мне на почту счет через сбер онлайн. Отправил магазину чек. И собственно говоря все, ни ответа ни привета
Алексей

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Спасибо ,что откликнулись. Есть все реквизиты :

Наши реквизиты:

ООО "БАЛТ"

ИНН: 9701026123

КПП: 770101001

Расчетный счет: '40702810738000115824

Наименование банка: ПАО Сбербанк г.Москва

Корр. счет: '30101810400000000225

БИК: '044525225

Оплачивал счет выставленный на почту ,платил через сбер онлайн.

Каковы шансы увидеть свои деньги?

На их юридический адрес

105094, ГОРОД МОСКВА,,,, НАБЕРЕЖНАЯ СЕМЕНОВСКАЯ, ДОМ 2/1, СТРОЕНИЕ 1, ПОМ/ОФИС VII/1,

направляйте претензию заказным письмом с описью и уведомлением.