Нужно ли разрешение трёхлетнему ребенку разрешение от родителей для поездки с бабушкой в Адлер?

Нужно ли разрешение трёх летнему ребенку разрешение от родителей для поездки с бабушкой в Адлер

, Елена, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Вывоз ребенка в Адлер Нужно ли разрешение трёх летнему ребенку разрешение от родителей для поездки с бабушкой в Адлер
Елена

Для передвжижения по Российской Федерации, если не будет пересечения границ не требуется согласие. Но можете сделать на всякий случай доверенность с правом представлять вашего ребенка в лечебных учреждениях. Можете сделать дополнительно и страховой полис, хотя это необязательно при наличии общего полиса РФ