Могут ли уволить по статье и есть ли в моих действиях нарушение УК РФ?

Добрый день! Работаю в банке.Как кассир и как экономист. 11.07. клиент осуществил 2 перевода в кассе по извещениям-квитанциям. 13.07. при отправке мною переводов выяснилось,что неверные реквизиты. Позвонила клиентке,она пришла вечером. Мне нужно было взять только заявление на изменение реквизитов,но я этого не знала. Вместо этого клиент заполнил новое извещение с верными реквизитами, собственноручно поставив дату и подпись. Клиенту извещение я не отдала, но поставила на нем оттиск кассового аппарата такой же, как и на предыдущем извещении со старыми реквизитами, т.е. дата 11.07, №пп такой же.И поставила печать кассы. Старую квитанцию приколола. Теперь меня обвиняют в подделке документов,т.к поставила оттиск задним числом, клиентка исправила реквизиты только 13.07.Но другим я не могла поставить,ведь платеж от 11.07. Вообщем,теперь меня грозятся уволить по статье. Правомерно ли это? И является ли то,что я сделала подделкой документов? Заранее спасибо)

, Светлана, г. Миасс
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностных обязанностей работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания

Замечание, выговор, увольнение.

В соответствии с п. 7 ч. 1 ст. 81 ТК РФ трудовой договор может быть расторгнут в случая: совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основания для утраты доверия.