Уберут ли мою фамилию из списка должников, если дело закрыто по ст. 46 ч.1 п.3?

Здравствуйте! Дело закрыто по ст. 46 ч.1 п.3 Уберут ли мою фамилию из списка должников. Если "ДА", то когда, если "НЕТ", то что делать? Спасибо.

, Виктор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как правило при прекращении исполнительного производства по этой статье и по этой части фамилию из списков должников не убирают, т.к. в любое время кредитор вправе просить возобновить исполнительное производство.