Можно ли вернуть свои деньги, если нет квитанции ни обмена ни возврата?

Заказала телефон у компании ООО ЛенРитейл, оплатила , оператор со мной связался все рассказал , что гарантия есть и возврат оформляется, если что то будет не так, вчера позвонили , сказали что телефон пришел, я все оплатила открываю посылку ,а вместо телефона кружка, пыталась связаться , не получается , говорится, что обслуживание временно приостановлено

, Анастасия, г. Злынка
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Можно ли вернуть свои деньги, если нет квитанции ни обмена ни возврата? Заказала телефон у компании ООО ЛенРитейл, оплатила, оператор со мной связался все рассказал, что гарантия есть и возврат оформляется, если что то будет не так, вчера позвонили, сказали что телефон пришел, я все оплатила открываю посылку, а вместо телефона кружка, пыталась связаться, не получается, говорится, что обслуживание временно приостановлено
Анастасия

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!