Права биологического отца, если опекунство над ребенком оформил второй муж?

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие права на ребенка имеет биологический отец, если не было официального брака (отказ от ребенка при беременности в гражданском браке), а официальный муж установил отцовство над ребенком?

, Антон, г. Саратов
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Никаких прав биологический отец не имеет, так как его отцовство на сегодняшний день не установлено.