Хотим съездить на автомобиле в Костанай с внуками

Хотим съездить на автомобиле в Костанай с внуками. При пересечении границы потребуют или нет от нас ноториально оформленную доверенность от родителей на вывоз внуков за границу России.

, Виктор, г. Орск
Валентина Лавриченко
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Доверенность в данном случае необходима

Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Да, потребуют. Помимо этого, возьмите с собой еще Свидетельства о рождении внуков. И, на всякий случай, можно взять копии паспортов родителей, заверенные нотариусом.