Что делать, если после оформления кредита на товар его не доставляют?

Здравствуйте,у меня такой вопрос,оформила в интернет магазине кредит на диван,кредит одобрен банком,а вот диван ко мне так и не приехал,прошла уже неделя,какие действия должны мной быть предприняты в случае если продавец начнет тянуть с доставкой.Спасибо.

, Мария, г. Москва
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Мария вы сами не звонили в компанию? Может еще не прошла оплата из банка?

В случае задержки поставки товара можно написать претензию на имя магазина.

Если претензия будет оставлена без ответа, то можно подать в суд.