Как получить справку об отсутствии судимости, если требуют приехать в областное отделение МВД?

Здравствуйте. На сайте Госуслуги заказывал справку справку об отсутствии судимости. Справка готова, но забрать я ее могу в отделении МВД в областном центре. Сам же я проживаю в области и ехать в областной центр не предоставляется врозможным. Могут ли мне переслать эту справку, если я обращусь у себя в городе в отделение полиции или в МФЦ. Или мне повторно придется ее заказывать? Спасибо.

, Павел, г. Людиново
Станислав Ивенин
Юрист, г. Саранск

Доброго времени суток!

Справка о который Вы говорите содержит конфиденциальную информацию и может быть выдана не иначе как заказавшему ее лицу.