Как составить справку расходов на ребенка для суда?

Мне необходимо предоставить справку расходов на несовершеннолетнего ребенка для суда (бывший муж подал исковое на уменьшение суммы). Как правильно она оформляется и что в ней должно отражаться?

, Анна,
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, речь идет о том, что Вы должны документально будете подтвердить расходы на ребенка. Расходы на одежду подтверждаются чеками и товарными чека, коммунальные услуги — оплаченными квитанциями, остальные расходы, которые документально не будут подтверждены, судом учитываться не будут. Там, где не выдают чеки, просите предоставить справки о ежемесячной оплате данной услуги, к ней приложите договор. Справку оформите в произвольной форме, отразите в ней данные из документально подтвержденных расходов.