Выписка с банковской карты не соответствует с расчетным листом

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, с кем посоветоваться, по вопросу о начислении заработной платы? Выписка с банковской карты не соответствует с расчетным листом. К директору по этому вопросу обращаться бесполезно - уволит (политика "нет человека - нет проблемы"). Расхождения систематические, т.е. выплачивают меньше уже около 2 лет.

, Светлана, г. Тосно
Наталья Юшина
Юрист, г. Воронеж

Вы можете обратиться с жалобой на эту ситуацию, приложив выписки из расчетной ведомости и банковскую выписку о зачислении денежных средств, в трудовую инспекцию Вашего города. Если выплачиваемая сумма не соответствует не только ведомости, но и сумме в трудовом договоре, то также можете обратиться в прокуратуру.