Пенсия по потере кормильца не пришла, почему?

Добрый день,учусь,получала пенсию,в сентебре мне 23 года,и я буду на 4 курсе,но в июле мне пенсия уже не пр шла,так и должно быть?

, Виктории, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
учусь, получала пенсию, в сентебре мне 23 года, и я буду на 4 курсе, но в июле мне пенсия уже не пр шла, так и должно быть?
Виктории

Добрый вечер!

Пенсия по случаю потери кормильца платится студенту обучающемуся на дневном отделении образовательного учреждения вплоть до окончания обучения, но не дольше, чем до достижения 23-х лет, поэтому вам должны платить пенсию до достижения 23-х лет, обратитесь в пенсионный фонд вашего района, возможно нужно будет представить справку о том, что вы являетесь студентом дневного отделения.