Как могут наказать, если меня не устроило качество ксерокса?

здравствуйте отказала сегодня покупателю в ксерокопии документа т к первая копия не понравилась я сказала по другому у нас не делает,денег не взяла ксерокопию забрала и порвала,она ушла кричала и сказала что будет жаловаться,как могут меня наказать

, Гелена, г. Киров
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как могут наказать, если меня не устроило качество ксерокса? здравствуйте отказала сегодня покупателю в ксерокопии документа т к первая копия не понравилась я сказала по другому у нас не делает, денег не взяла ксерокопию забрала и порвала, она ушла кричала и сказала что будет жаловаться, как могут меня наказать
Гелена

Добрый день!
Согласно статье 426 ГК РФ, Вы обязаны указать потребителю услугу. В противном случае он может через суд добиться заключения договора(предоставление услуги) и компенсации морального вреда.