Как подтвердить покупку основных средств ип?

У нас прокат игрушек. Хотим получить грант от государства. Для этого нужно подтвердить уже вложенные наши средства. Игрушки покупались мной как физ лицом. Секретарь сказала, что нужно как-то записать их на баланс предприятия, составить авансовый отчет или что-то подобное, чтобы комиссия не подумала, что я покупала игрушки своему ребенку. Так каким документом мне это подтвердить? Что игрушки это основные средства, а не развлечение для собственного ребенка

, Анастасия, г. Тула
Александр Смирнов
Юрист, с. Кинель-Черкассы

Напишите решение предпринимателя об использовании конкретных объектов имущества в предпринимательской деятельности по прокату, с табличкой в которой будут перечислены все игрушки (наименование, инвентарный номер, стоимость), данный документ подпишите и поставьте свою печать (если есть).

Заведите инвентарную книгу учёта основных средств по форме ОС-6б (скачать в формате Эксель можно здесь

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=41013&rnd=214990.3393630388589698&SEARCHPLUS=%E8%ED%E2%E5%ED%F2%E0%F0%ED%E0%FF%20%EA%ED%E8%E3%E0%20%F3%F7%E5%F2%E0%20%EE%F1&EXCL=PBUN%2CQSBO%2CKRBO%2CPKBO&SRD=true&SRDSMODE=QSP_GENERAL

Заполните книгу — графы 1,2,3,4,5,7,8,9 (6 и 10 поставьте прочерки). В графе 4 в качестве документа везде (по каждой позиции) укажите своё решение о котором шла речь выше.

Сшейте листы книги, заверьте своей подписью и печатью.

Удачи!