Когда я смогу забрать права и поменять на новые?

Добрый вечер. Ездил с истекшим сроком действия прав. Машину на штраф стоянку, права изьяли. когда я смогу забрать права? и смогу или я поменять права не предьявив старые?

, Лев, г. Москва
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Автомобиль сможете забрать если вы собственник ТС но при этом предъявив водителя вписанного в полис ОСАГО, При получении нового водительского удостоверения, предъявите постановление где указанно что оно у вас изьято