Как возобновить выплату алиментов от бывшего мужа, если он работает официально?

Подскажите пожалуйста, что мне делать? Ситуация банальная, бывший муж не выплачивает алименты, с октября прошлого года. (до этого, по решению суда, каждый месяц, пусть крошечными сумма, но денежные средства приходили на карту) Он тогда как раз уволился и выплаты прекратились. Но буквально через месяц он устроился снова, в эту же организацию. Выплат так и не было, я предполагаю, что это бухгалтерия не сообщила приставам. Я сама ездила к ним, и у них не было информации о том, что он работает, пристав сказала, что отправит запрос в бухгалтерию на его место работы и перезвонит. Но уже два месяца тишина, ни алиментов, ни звонка. Что мне сейчас делать, чтобы выплаты возобновились?

, Екатерина, г. Тюмень
Виталий Шабанов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Екатерина! Советую написать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов. Если Ваш муж действительно получает официальную зарплату, то бухгалтерия предприятия, где работает Ваш муж начнет начисления.