Куда мне надо обратиться, чтобы снять арест со счета?

Здравствйте хотела проконсультироваться, у меня долг за квартиру 26000 рублей жкх подал в суд и суд вынес решение и счет в сбербанке арестован у меня счет поступают пособия детские, за сад компенсацию выплачивают, в сбербанке дале бумажку номер производства и фамилия судьи , в базе данных судебных пристовов

меня нет куда мне надо обратиться чтобы снять арест со счета, я даже незнаю фамилию суд пристова который наложил арест, я еще многодетная мама, помогите пожалуйста жду ответ

, наталья, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! По номеру производства в базе ФССП смотрели? Если не получается, скиньте его, посмотрю сам.