Что делать, если требуют деньги за просмотр порнографии, которого не было?

здравствуйте,у меня такая проблема я сидела в телефоне в соц.сетях и мне приходит смс типо ваш телефон заблокирован за просмотр порнографии ,я вообще там ни разу в жизни не была мне всего 11 лет и надо оплатить штраф 4000 р или на меня заведут дело в прокуратуре что это?

, Полина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Полина!

Это вирус. Рекомендую проверить телефон антивирусной программой.