Необходимо ли включать в план-график 2016 данные о контракте, заключенным в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 в 2015 году, но оплаченном в 2016?

, Евгений, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Необходимо ли включать в план-график 2016 данные о контракте, заключенным в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 в 2015 году, но оплаченном в 2016? Необходимо ли включать в план-график 2016 данные о контракте, заключенным в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 в 2015 году, но оплаченном в 2016?
Евгений

Да

Приказ Минэкономразвития России N 182, Казначейства России N 7н от 31.03.2015
«Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2015 — 2016 годы»

5) после информации о закупках, которые планируется осуществлять в соответствии с пунктами 4 и 5 части 1 статьи 93 Федерального закона N 44-ФЗ, в столбцах 9 и 13 формы плана-графика указывается следующая итоговая информация о годовых объемах закупок (тыс. рублей):
а) у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона N 44-ФЗ;
б) у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 93 Федерального закона N 44-ФЗ;
в) у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций;
г) осуществляемых путем проведения запроса котировок;
д) всего планируемых в текущем году. Через символ "/" указывается совокупный годовой объем закупок, определенный в соответствии с пунктом 16 статьи 3 Федерального закона N 44-ФЗ;
16) совокупный годовой объем закупок — утвержденный на соответствующий финансовый год общий объем финансового обеспечения для осуществления заказчиком закупок в соответствии с настоящим Федеральным законом, в том числе для оплаты контрактов, заключенных до начала указанного финансового года и подлежащих оплате в указанном финансовом году.