Развестись с мужем и забрать ребёнка, сколько это займет времени и будет стоить?

Хочу развестись с мужем, есть несовершеннолетний ребёнок, делить имущество не хочу, да особо и нечего, пару раз уже бил меня. Сколько времени это займет? сколько стоит услуги юриста, что бы представлял меня в суде о разводе, и хочу с ребёнком переехать к родственникам в Крым(если это тоже важно)

, Анна, г. Тольятти
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Анна!

Подаете исковое заявление в суд по месту своего жительства, поскольку с Вами несовершеннолетний ребенок. Если у Вас отсутствует спор о детях или если нет требования о разделе совместно нажитого имущества, если оба супруга не против развода суд не будет затягивать процесс.

сколько стоит услуги юриста, что бы представлял меня в суде о разводе,
Анна

У каждого юриста своя ценовая политика.

Могу оказать помощь в составлении искового заявления. Обращайтесь в чат.