Коллекторы сказали, что написали заявление в полицию

Здравствуйте

Позвонили из коллекторского агенства

Сказали что мое дело передано в милицию(так сказано было человеком,хотя у нас как лет 5 если не больше уже полиция)

Правда ли это и могут ли они податть заявление в милицию?

Или же они так сказали с целью запугивания,чтобы я побыстрее оплатил задолженность?

, Дамир, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! вас просто взяли «на испуг».

Или же они так сказали с целью запугивания, чтобы я побыстрее оплатил задолженность?

А это и ответ на Ваш вопрос.