Засеял землю, не спросив меня

Подскажите пожалуйста являюсь ли я хозяйкой своего участка в невостребованном пае без межевания имея гос акт и кадастровый паспорт

, Вера,
Олег Водеников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Вера!

Земельный пай без межевания и постановки на кадастровый учет не является земельным участком, а является лишь правом в общедолевой собственности. Распоряжаются всем земельным участком собственники совместно, путем проведения собрания.