Легализация интернет-торговли

Здравствуйте!

2 года производим и торгуем через интернет, в первую очередь соц. сети, бижутерией без каких-либо регистрации ИП или ООО, без документов. Сейчас хотим легализоваться. Как в нашем случае это лучше сделать, чтобы не обременять лишними бумагами бизнес, но при этом быть "чистыми"? Москва

, Любомира, г. Москва
Олег Водеников
Юрист, г. Барнаул

Любомира здравствуйте!

Какие проблемы? Зарегистрируйте ИП или ООО и продолжайте торговать прекрасной бижутерией. Только реквизиты указывайте не частного лица, а юридического или предпринимателя и все будет хорошо.

Удачи Вам и терпения.

Любомира
Клиент, г. Москва

как тогда регистрировать каждую сделку купли-продажи ?

Сделки регистрировать не надо.

Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

Торгуйте через оформленную на сайте оферту. Принимайте деньги через электронные платежи — в чем проблема?