Домогается мужчина с угрозами. Что делать?

Мою дочь достает ухажер псих Вообразил что любит ее что она все равно будет его дочь его боится уже поменяла номер телефона Он где то нашел мой номер звонит мне по ночам плачет приезжает и звонит ночью в домофон Теперь подключилась его мамаша звонит мне и убеждает что моя дочь должна быть с ним Иначе он вскроет себе вены Сегодня меня начала оскорблять Они все про нас знают Мне реально страшно что делать Дочь с ним не встречалась и не хочет Он ее телефон где то раздобыл А теперь мы все их боимся Он пьет звонит пьяный Боюсь за дочку

, татьяна, пгт. Усогорск
Виталий Шабанов
Юрист, г. Ставрополь

Татьяна, здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Они проведут с парнем и его матерью беседу, разъяснят ответственность за угрозы в ваш с мамой адрес.