Как уведомить о необходимости заключения с СНТ договора на пользование воды и эл. энергии?

Добрый день. У нас в СНТ мы подали в суд на члена и проиграли он доказал что не является членом. Но он продолжает пользоваться общей эл.энергией и водой которую подает водолей(он за это получает зар.плату). Подскажите как правильно уведомить их о необходимости заключения с нашим СНТ договора на пользование воды и эл.энергии. Или уведомить что они будут отключены

, Владимир, г. Томск
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемый Владимир

В данном случае Вы должны направить письмо тому, кто не является членом СНТ, но пользуется его сетями водоснабжения, в котором предложить заключить договор, сообщить об ответственности за самовольное подключение в виде отключения и указать срок, после которого он должен будет отключен.

Если к установленному сроку он не подпишет с Вами договор, то на основании РЕШЕНИЯ товарищества вы его можете отключить от сетей водоснабжения.

Решение необходимо для того, что бы соблюсти коллективный принцип принятия решений товариществом и ответственности за них…

С уважением Сергей