Как нам посадить виновницу автокатастрофы наших родителей?

Здравствуйте!!помогите нам пожалуйста 15 апреля 2016 года на ши родители ехали со станицы новоплатнировская ну не успели выехать как на большой скорости на встречную вылетел автомобиль муж с женой так играли на пере гонки наши родители погибли а виновница на свободе даже не задержали до выяснения обстоятельств ,почему так??она насобирала денег и наняла адвоката что бы тот ее отмазал, неужели это не наказуемо?у нас остался младший брат мы стали опекунами ну родителей ему мы нем соде заменить помогите нам пожалуйста что нам делать?

, Алексей, г. Краснодар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!!! помогите нам пожалуйста 15 апреля 2016 года на ши родители ехали со станицы новоплатнировская ну не успели выехать как на большой скорости на встречную вылетел автомобиль муж с женой так играли на пере гонки наши родители погибли а виновница на свободе даже не задержали до выяснения обстоятельств, почему так?? она насобирала денег и наняла адвоката что бы тот ее отмазал, неужели это не наказуемо? у нас остался младший брат мы стали опекунами ну родителей ему мы нем соде заменить помогите нам пожалуйста что нам делать?
Алексей

Здравствуйте,

то, что Ваши обидчики привлекли адвоката еще не означает, что они уйдут от ответственности. То, что её не стали задерживать на период рассмотрения данного события еще ни о чем не говорит. Процедура привлечения к ответственности совсем не быстрая. К сожалению, без полноценной информации о ходе дела, давать какие-либо комментарии проблематично. Вам нужно выяснить, на каком этапе в настоящее время находится Ваше дело. Вы можете попробовать в Вашем городе найти адвокатов, которые оказывают бесплатную юридическую помощь малоимущим гражданам — Вам также не помешает непосредственная помощь специалиста.