Письмо из налоговой о незаконной сдаче кваритры

Здравствуйте, у меня есть квартира которую я давал знакомым сегодня пришло письмо из налоговой в котором говорится, что из сторонних источников они узнали что я сдаю квартиру в наём, как быть? Никаких договоров я не заключал.

, Владимир, г. Краснодар
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Можите составить с вашими жильцами договор найма жилого помещения на безвозмездной основе! и отнести аего в налоговую! удачи

псли мой ответ вам полезен поставти +.удачи