К кому обратиться по поводу незаконной деятельности?

Сосед устроил в гараже частного дома авторемонтную мастерскую . шум, грохот, сварка. естественно все без регистрации. К кому обратиться по поводу незаконной деятельности

, Роман, г. Нижний Новгород
Татьяна Кочеткова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, добрый вечер!
В данном случае необходимо обратиться с жалобой в Управление либо Отдел экономической безопасности.
Установленного образца данной жалобы не существует. Оно пишется в свободной форме.