Общая система налогообложения

Добрый день! Я слетела с патента,сейчас автоматически на общей системе налогообложения, как теперь отчитываться в налоговой?

, Диана, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! За период действия ИП вам необходимо уплатить НДС 18% и сдать ежеквартальные декларации в электронном виде. Также вы обязаны подать декларацию 3-НДФЛ по ставке 13% до 30 апреля 2017 г.