Почему справка из банка не подходит?

Подавал документы на подтверждены РВП, в ФМС попросили предоставить справку о доходах (из банка о вкладе уже не подходит). официально не работаю. Инспектор сказал можно задекларировать 200 тыс. р и предоставить справку 3-НДФЛ. ВОПРОС: сколько налоговый вычет из 200 000 р?

почему справка из банка не подходит, если у меня там сумма в 3 раза больше, чем 12 прожиточных минимумов? Можно ли предоставить справку о доходах двоюродного брата или справку от жены родного брата (у нее ИП) ?

Помогите разобраться, спасибо!

, Анатолий Волоцков, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Справка из банка не подходит так как были приняты соответствующие поправки в 2014 году. Только справка 3НДФЛ. Можно оформиться на иждивение к брату или к жене. Главное чтоб их доход соответствовал прожиточному минимуму на каждого .