Можно ли получить квартиру сироте после 23 лет?

Здравствуйте'меня зовут Константин мне 25 лет я воспитовался в детском доме в Уфе сейчас переехал в другой город и работаю не официально, скажите могу ли я получить квартиру как сирота и что для этого нужно сделать

, Константин, г. Нижневартовск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Исключительно до 23 лет. Возможно после 23 если вы докажите суду что не знали о своих правах