Что сделать чтобы не попасться в руки мошенников?

Здравствуйте, собираемся переезжать в Санкт-Петербург, нашли квартиру. Собственником является женщина,которая проживает в другой стране.Доверенность до августа этого года принадлежит одной женщине. в августе меняют доверенность на девушку, которая и разместила объявление. Попросили документы на доверенность, обещали скинуть вечером. стоит ли нам опасаться или не стоит рисковать?

, Татьяна, г. Ижевск
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер Татьяна.

Лучше отказаться о этой сделки. Запомните, любые такие действия должны Вас насторожить!!!!

С уважением Юрий Сергеевич.