Сбербанк требует продление страховки на дом взятый в ипотеку, как быть?

При оформлении кредита мне навязали страховку жизни здоровья . Я частично досрочно погасил часть кредита и без опозданий плачу ежемесячно. Мне звонят и требут страховку. Мне финансово тяжело тратить лишнее. Что мне нужно делать.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юрий Архипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно посмотреть условия договора. От страховки отказаться и вернуть оплаты за нее. Если нужна подробная консультация пишите.