Куда обратиться с жалобой на сотрудников ОМВД?

Здравствуйте.

Куда и как подать жалобу на сотрудников ОМВД.

Было заявление о краже и не законном овладении моим имуществом.

Написал 2 заявления - получил отказ о возбуждении уголовного дела.

Следственные мероприятия в том регионе никто из сотрудников не проводил.

Свидетели,предоставленные в заявлении - не вызывались.

mail : leon070707@yandex.ru

  • Заявление №2 04.07.2016г.
    .pdf
  • Отказ №2 и жалоба
    .pdf
  • Заявление №1. 04.06.2016г
    .pdf
  • Постоновление об отказе №1
    .pdf
, Александр, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела указано куда можно обжаловать это постановление :прокурору Валдайского района