Раздел автомобиля и кредита, как быть?

Здравствуйте. Мы с мужем месяц в разводе. У него есть автомобиль, купленный в браке. Хочу подать на раздел автомобиля. Что для этого нужно? И еще вопрос. Уже не живя с нами (документы на расторжение брака уже находились в суде) муж взял кредит. Будет ли он делиться между нами?

, Татьяна Гриценко, г. Благовещенск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

По умолчанию делиться будет, но если докажите что тот кредит не расходовался на вас и ребёнка ( если есть) то не будет. Иск в суд нужно подавать на раздел имущества. Иск можете заказать на сайте .