Квартира приватизирована,по семейным обстоятельствах я не зарегистрировала, вышел в июле новый закон, как мне быть дальше?

Квартира приватизирована, но не зарегистрирована в реистрционной палате 2005год ,все документы прошли БТИ но свидетельство на частную собственность по семейным обстоятельствам не решилась регистрировать.

, Татьяна, г. Смоленск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Квартира приватизирована, по семейным обстоятельствах я не зарегистрировала, вышел в июле новый закон, как мне быть дальше? Квартира приватизирована, но не зарегистрирована в реистрционной палате 2005год, все документы прошли БТИ но свидетельство на частную собственность по семейным обстоятельствам не решилась регистрировать.
Татьяна

1. о каком конкретно законе идет речь? (нужно понимать, что именно Вы имеете в виду).

2. Если у Вас имеется договор передачи, который по каким-то причинам не был предоставлен в Росреестр, то его можно предоставить сейчас. Хотя ситуация пока выглядит непонятной. Процедура приватизации представляет собой заключение договора и регистрацию права собственности.