Как можно выписать человека без его согласия?

В квартире прописаны два человека, мать ( 100% собственник) и сын. Мать хочет с ним разъехаться, сейчас квартира в стадии продажи, сын угрожает разрушить сделку, требуя 2,5 млн наличными. Хотя с продажи ему гарантировано приобретают комнату в рамках указанной суммы. Как не допустить разрушения сделки?

, Галина, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
В квартире прописаны два человека, мать ( 100% собственник) и сын. Мать хочет с ним разъехаться, сейчас квартира в стадии продажи, сын угрожает разрушить сделку, требуя 2,5 млн наличными. Хотя с продажи ему гарантировано приобретают комнату в рамках указанной суммы. Как не допустить разрушения сделки?
Галина

Здравствуйте Галина, если сын не является собственником в данной квартире, то в таком случае у него нет ни единого шанса сорвать данную сделку, так как только мать вправе распоряжаться данным имуществом по своему усмотрению