Как не платить за доверенность?

Нотариальное заверенное согласие обоих родителей на сдачу экзамена; (для курсантов младше 18 лет, представляется до экзамена курсантом в автошколу) реально за это как-то не платить и что для этого надо?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, совсем не платить нельзя.
Но если вы составите данный документ самостоятельно, полностью весь, без ошибок, То можете оплатить только тариф — 100 руб (если от двоих родителей документ то 200 руб.)