Не могу оформить осаго по интернету: может ошибка в прошлом полисе не дает это сделать, может данные техосмотра не дошли?

Данные не прошли проверку в РСА. Последние 2 раза страховалась в АСКО, сделали ошибку в наборе номера ПТС на одну цифру, на следующий раз поменяли даты, ошибка осталась, VIN отсутствует, в одной это написано, в последней пропуск этой графы. Пробовала вбивать по-разному и правильный номер птс и неправильный, и писала, что VIN отсутствует, пропустить эту графу компьютер не дает. Устала решать эту проблему. Техосмотр прошла вчера, может ли это быть причиной того, что все все окошко высвечивается красным, может это не в номере птс проблема, а в том, что данные техосмотра не дошли и надо подождать?

, Альбина, г. Набережные Челны
Виктория Алмазова
Юрист, г. Реутов

Добрый вечер, Альбина. Информация о пройденном техосмотре сразу обычно сразу попадает в базу. Обратитесь в компанию, которая делала диагностическую карту, пусть при Вас все проверят и внесут корректную информацию. Проверка ТО осуществляется именно по VIN-номеру, либо рег. знаку.