Приватизированная квартира осталась от мужа, как его продать?

Правотизировала квартиру в браке , квартира не была куплена в совместном браке, осталась от бывшего мужа, уже более 10 лет в разводе и он выписан , проблемы не могу продать квартиру, требуют от него отказ , только я не знаю где он!!! И жив ли вообще ! И теперь как в замкнутом круге, подскажите пожалуйста , что делать ? Заранее спасибо !!!!

, Оля, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Правотизировала квартиру в браке, квартира не была куплена в совместном браке, осталась от бывшего мужа, уже более 10 лет в разводе и он выписан, проблемы не могу продать квартиру, требуют от него отказ, только я не знаю где он!!! И жив ли вообще! И теперь как в замкнутом круге, подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо!!!
Оля

Здравствуйте Ольга. Поясните пожалуйста, кто отказывает вам и требует отказ от бывшего мужа? Росреестр?

Оля
Клиент, г. Москва

Добрый вечер !!! Да именно они

Добрый вечер!!! Да именно они
Оля

Отказ в письменном виде?

Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Присоединяюсь! Еще когда читала Ваш вопрос, очень удивилась, до чего волшебный город Москва, законы читают, как хотят. Оказывается, просто риэлторы читать не умеют вообще. Бегите от такого риэлтора.

Оля
Клиент, г. Москва

Благодарю вас Елена