Можно ли доверять автоюристам приехавшим на место ДТП?

Здравствуйте, 11.07.2016 года попала в ДТП, вызвали автокомиссаров. Вместе с ним приехал представитель автоюридической компании и предложил свои услуги. Рассказал что, их услуги абсолютно бесплатные, деньги за оценку автомобиля после ДТП производит страховая компания виновной стороны. Прочитала отзывы об этой компании, все слишком красиво и красочно. В свою страховую обращаться не очень хочется, потому что сильно пострадали в ДТП, а страховая как известно возмещает небольшую сумму за ущерб.

Хотим получить консультацию, не обманут ли нас в такой компании и как нам лучше поступить!

, Елена, г. Новосибирск
Александр Шишкин
Адвокат, г. Краснодар

бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вот вы подумайте с чего бы кто то работал для Вас бесплатно? Вы бы работали бесплатно? За работу кто то обязательно платит, если вы не будете платить, то кто платит? Никто абсолютно бесплатно Вам дело вести не будет, если он конечно не действует в интересах страховой компании. Все ещё раз точно уточните по условиям работы с автоюристом, возможно вы не разобрались в деталях предложенной услуги, а потом это обернётся потерями. Возможно автоюрист имел ввиду, что взыщет юридические услуги по результату с ответчика. Уточните все детали сделки с вашим юристом ещё раз и желательно составте договор письменный